Объявления

Новинка!

Катание на рысистой лошади в легкой спортивной упряжи.

Для заказа обращаться в
Прокатно-досуговое подразделение


СЕНО РУЛОННОЕ (вес рулона ≈ 500 кг), самовывоз;

Ждём Ваших звонков по телефонам:
 8-902-908-97-01

Программа конно-спортивных соревнований "Масленица в Прилепах 2014"

Масленица в Прилепах 2014

Концертная программа     11:00

Торжественное открытие праздника     11:45

 

КОННО-СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Парад участников     12:00

Заезд № 1.     12:15

(для лошадей 3-х и 4-х лет рысистых пород)
Дистанция 1600 м

  1. Приправа – 2.19,3 кар. коб.2011г.р. (Пауэ Ту Чарм – Пристань) – ООО «Прилепский ПКЗ»; мастер-наездник Чугунов И. В. - камзол красный, кокетка и рукава зеленые, шлем синий.
  2. Яранга – 2.12,9 т.-гн. коб.2011г.р. (пауэ Ту Чарм – Старо Яатци) – ООО «Прилепский ПКЗ»; мастер-наездник Колесников А. П. - камзол красный, шлем белый.
  3. Леди Мейк – 2.10,3 т.-гн. коб.2010г.р (Мэйк Ит Хеппен – Лонтра Джет) - ООО «Прилепский ПКЗ»; наездник 3-й категории Пушкарева Н. А. - камзол красный, кокетка и рукава сиреневые, шлем белый.
  4. Граппа – 2.10,6 гн. коб.2010г.р. (Пауэ Ту Чарм – Горгона) – ООО «Прилепский ПКЗ»; мастер-наездник Новиков А. И. – камзол сиреневый, шлем белый.

Пони – скачка.     12:30

Дистанция 800м

  1. Одуванчик – сол. жер. 2007г.р. (Олендр – Мэгги) – ООО «Прилепский ПКЗ» - всадник Шабалина А.
  2. Каштан – сер. жер. 2009г.р. (Еремей – Кора) – ООО «Прилепский ПКЗ» - всадник Кузовлева А.
  3. Еремей – сер. жер. 2000 г.р.(Маг – Ева) – ООО «Прилепский ПКЗ» - всадник Ростова Т.
  4. Ландыш – вор. жер. 2010г. р. (Мудрец – Лауренсия) – ООО «Прилепский ПКЗ» - всадник Корнаков С.
  5. Первоцвет – рыж.-пег. жер. 2010г.р (Раут – Пилти) – ООО «Прилепский ПКЗ» - всадник Першина А.

Заезд № 2.     12:45

Дистанция 1600м

  1. Громкий – 2.18,8 сер. жер. 2010г.р. (Кокбар – Геральдика) владелец Еремеев С. А., мастер-наездник Чефранова Е. В. – камзол черный с белым, шлем синий.
  2. Гороховец – 2.08,9 т.-гн. жер. 2008г.р. (Хайден Ганновер – Граница) ООО «Конный завод Чесменский»; мастер-наездник Ж. В. Ячикова.
  3. Детектор Лжи – 2.15,2 гн. жер. 2011г.р. (Кобра Лобелл – Другая Правда) мастер-наездник Чефранов Ю. В. камзол синий с белым, шлем зеленый с черной полосой.
  4. Шакира – 2.08,3 гн. коб. 2008г.р. (Шэг Мэн – Кабаре) владелец Алымова И. Н.; мастер-наездник Сергеев В. Н. – камзол голубой, обшлага и шлем зеленые.

Буксировка лыжников (Ски джординг).     13:00

(для лошадей рысистых пород)

Дистанция 1600м

  1. Мистика – 2.10,5 кар. коб. 2000г.р. (Сидней Лобелл – Минута) – ООО «Прилепский ПКЗ» - всадник Шевченко В., лыжник Шурыгин В.
  2. Стихия – 2.12,9 гн. коб. 2004г.р. (Хайден Ганновер – Спиди Шаннон) - ООО «Прилепский ПКЗ» – всадник Захарёнкова А., лыжник Чувелев В.
  3. Пепел – орл. рыс., кар. жер. 2007г.р. (Проказник-Красавка) – владелец Кондаков В.А. - всадник Демина А., лыжник Сидоров М.

Выездка.     13:15

  1. Амиго – гн. мерин (Глен – Алина) – всадник тренер КСК «Step by Step» Гаврилина О. Е.

Заезд №3.     13:30

(для лошадей рысистых пород старшего возраста)
Дистанция 1600м

  1. Прихоть – 2.01,9 т.-гн. коб.2007г.р (Хайден Ганновер – Пристань) – ООО «Прилепский ПКЗ»; мастер-наездник Чугунов И. В. – камзол красный, кокетка и рукова зеленые, шлем синий.
  2. Лоран – 2.03,7 т.-гн. коб.2007г.р. (Фэйл Ас – Люшель) – ООО «Прилепский ПКЗ»; мастер-наездник Колесников А. П.– камзол красный, шлем белый.
  3. Роберта – 2.05,4 т.-гн. коб.2008г.р. (Брайт Энд Ирли – Радмила) – ООО «Прилепский ПКЗ»; мастер-наездник Новиков А. И. – камзол сиреневый, шлем белый.
  4. Орнелла – 2.04,0 т-гн. коб.2007г.р. (Фэйл Ас – Осень) – ООО «Прилепский ПКЗ»; наездник 3-й категории Пушкарева Н. А.– камзол красный кокетка и рукава сиреневые, шлем белый.
  5. Стихия – 2.12,9 гн. коб. 2004г.р. (Хайден Ганновер – Спиди Шаннон) – ООО «Прилепский ПКЗ»; наездник Чугунов Д. И. – камзол зеленый с красными звездами, шлем белый.

.Кыз-Куу.     13:45

(догони девушку)
Дистанция 1600 м

  1. Бейфорс – т.-гн. коб. 2004г.р. (Фонтебло – Бела) – всадник Захарёнкова А.В.
  2. Альхазара – вор. коб. 2004г.р. (Харват – Агидель) – всадник Симоновский Р.В.

Показательное выступление всадников ООО «Прилепский ПКЗ»

(на лошадях верховых пород)

  1. Бейфорс – т.-гн. коб.2004г.р. (Фонтебло – Бела) – всадник Кутепова Е.
  2. Альхазара – вор. коб.2004г.р. ( Харват – Агидель)– всадник Захарёнкова А.
  3. Балашиха - рыж. коб.1994г.р. (Хорезм – Бискра) – всадник Кутепова И.
  4. Радуга – гн.коб 2005г.р (Ангар – Рыбалка) – всадник Радионова Н.

Заезд №4     14:15

(для лошадей 3-х и 4-х лет рысистых пород)
Дистанция 1600м

  1. Яранга – 2.12,9 т.-гн. коб. 2011г.р. (Пауэ Ту Чарм – Старо Яатци) – ООО «Прилепский ПКЗ»; мастер-наездник Колесников А. П. – камзол кранный, шлем белый.
  2. Приправа – 2.19,3 кар. коб. 2011г.р. (Пауэ Ту Чарм – Пристань) – ООО «Прилепский ПКЗ»; мастер-наездник Чугунов И. В. – камзол красный, кокетка и рукава зеленые, шлем синий.
  3. Граппа – 2.10,6 гн. коб. 2010г.р. (Пауэ Ту Чарм – Горгона) – ООО «Прилепский ПКЗ»; наездник Чугунов Д. И. – камзол зеленый с красными звездами, шлем белый.
  4. Леди Мейк – 2.10,3 т.-гн. коб. 2010г.р. (Мэйк Ит Хеппен – Лонтра Джет) – ООО «Прилепский ПКЗ»; наездник 3-й категории Пушкарева Н. А. – камзол красный, кокетка и рукава сиреневые, шлем белый.

Вручение переходящего кубка     14:45

Торжественная церемония вручения переходящего кубка Международной
Группы Компаний – Итера (МГК-Итера) лучшему наезднику Прилепского
племенного конного завода по итогам бегового дня праздника «Масленица в Прилепах».
Кубок вручает президент ООО «Омрания Менеджмент»
Маркотенко Валерий Леонтьевич

Архив новостей